• 4 декабря 2018, вторник
  • Екатеринбург, 8 Марта, 62, ауд. 572

"Час рекрутера" в УрГЭУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1941 день назад
4 декабря 2018 c 11:40 до 13:50
Екатеринбург
8 Марта, 62, ауд. 572

Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Управления по работе с персоналом УрГЭУ продолжает серию ежемесячных консультаций «Час рекрутера» с HR-профессионалами, ключевой целью которых является повышение конкурентоспособности студентов и выпускников вуза на рынке труда. В рамках «Часа рекрутера» студенты и выпускники получат индивидуальную консультацию, где им помогут и научат: - правильно составить резюме и увеличить шанс успешно пройти собеседование, заинтересовав своей кандидатурой работодателя; - проходить собеседование, соблюдая основные правила общения с рекрутером (менеджером по подбору персонала); - отвечать на вопросы и избегать типичных ошибок, которые допускают даже опытные кандидаты, что позволит сократить время поиска места практики или работы. Накопив хорошие навыки прохождения собеседований, у студентов и выпускников УрГЭУ появится возможность выделиться среди других кандидатов на рынке труда и получить более выгодные предложения от работодателей.

Уважаемые студенты и выпускники УрГЭУ!

Если вы хотите ускорить процесс поиска места практики / работы и не тратить свои силы и время на прохождение неудачных собеседований, то не пропустите «Час рекрутера» с Ириной Дмитриевой, управляющим партнером «Проактив».

Существует множество разновидностей собеседований, при прохождении которых в вашем поведении важно все: интонации, громкость голоса, паузы, мимика, поза, жесты. Научиться производить впечатление приятного человека участники смогут на практике прохождения собеседования, где у каждого будет возможность:

  • лично пройти интервью, что даст понимание и принятие собеседования как формы переговоров;
  • узнать методики и инструменты HR интервью, зачем и почему их применяют рекрутеры;
  • познакомиться с видами этапов отбора/выбора «своих» сотрудников Компанией.

 

Время проведения: 11.40-12.10 и 13.20-13.50.

Место проведения: ауд. 572, 5 этаж, новое здание УрГЭУ.

 

РЕГИСТРАЦИЯ для участия необходима до 3 декабря 2018г. Заранее задать свои вопросы Ирине вы можете при регистрации.

 

Следите за серией ежемесячных консультаций «Час рекрутера» в УрГЭУ на сайте ОВРКП.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше