• 26 июня 2019, среда
  • Екатеринбург, 8 марта 62

WOW HR - WindOW to the HRfuture

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1738 дней назад
26 июня 2019 c 18:00 до 20:00
Екатеринбург
8 марта 62

WOW HR-День — День открытых дверей кафедры экономики труда и управления персоналом! «Window to the HR-future: Окно в будущее HR»

26 июня в 18-00 кафедра экономики труда и управления персоналом УрГЭУ проводит WOW HR день — День открытых дверей кафедры «WindOW to the HRfuture».

В интерактивной атмосфере будут представлены основные образовательные и научно-исследовательские проекты кафедры: бакалавриат, магистратура, ДПО, Лаборатория Наставничества, научно-исследовательские работы для бизнеса и многое другое!

Участников Дня открытых дверей ждут презентации основных проектов кафедры, мини-квест, интерактивное голосование, кофе с вкусными плюшками и, самое главное, – возможность принять участие в конкурсе на получение целевой стипендии от партнеров кафедры для обучения в бакалавриате и магистратуре[1]!

 

Будет предусмотрена онлайн-трансляция мероприятия, ищите ссылки в группах и на личных страницах сотрудников кафедры? А также по хештегу #WOWHRUSUE

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательная!!!

 

Дата мероприятия: 26 июня 2019 года

Время проведения: 18.00 – 20.00

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной воли 62/45 (УрГЭУ), 1 этаж, ауд.150

Категория участников: абитуриенты, студенты вузов, руководители и специалисты HR-подразделений.

 

[1] За участие в WOW HR-Дне открытых дверей предусмотрены баллы, которые будут зачитываться по итогам конкурса на получение целевой стипендии для обучения в бакалавриате и магистратуре 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше