Бесплатное обучение и экскурсии в образовательные центры крупнейших компаний Урала

С 16 по 18 октября Уральский государственный экономический университет проводит бесплатное эксклюзивное обучение для HR-директоров российских и зарубежных компаний, которое включает мастер-классы от практиков в области управления человеческими ресурсами и экскурсии в образовательные центры крупнейших компаний Урала, таких как НПО Автоматики, УГМК, ПНТЗ.

Бизнес 16+


С 16 по 18 октября 2019г. в Екатеринбурге для HR-директоров зарубежных и российских компаний состоится обучение на тему «Инновационные подходы к управлению персоналом в условиях цифровизации экономики».

Лучший HR-опыт, с которым сталкивается бизнес на Урале: трансформация системы оплаты труда на заводах России, внедрение системы дуального образования, оптимизация численности, внедрение системы проф. квалификаций, организация проф. сообщества руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами и многое другое. 

В проект вовлечены наши партнеры из СОСПП, ТМК, УГМК, ПНТЗ, НПО Автоматики. В первой половине дня обучение от практиков в УрГЭУ, вторая половина — экскурсии на предприятия, которые организуются в рамках Летней школы молодых ученых по экономике труда и НОТ. В числе соорганизаторов и экспертов:

 
 


 

От вуза преподают очень крутые преподаватели из числа практиков: 


 

Логика обучения проста и концентрирована как технический спирт: в первой половине дня обучения от практиков и преподавателей кафедры ЭТиУП, после – экскурсия с мастер-классами на площадке партнёра:

1 день – НПО Автоматики,

2 день – Технический университет УГМК,

3 день – Образовательный центр ПНТЗ. 

 

Мероприятие проводится при поддержке гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1651 день назад
16 октября 9:00 — 18 октября 2019 18:00

Екатеринбург
ул. 8 марта, 62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов