• 9 ноября 2019, суббота
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 113

ЭКСКУРСИЯ В КЛИНИКУ "УГМК-ЗДОРОВЬЕ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1629 дней назад
9 ноября 2019 c 10:00 до 12:00
Екатеринбург
Шейнкмана, 113

Экскурсию в Клинику "УГМК-Здоровье" организуют Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами совместно с кафедрой экономики труда и управления персоналом УрГЭУ.

Экскурсия проводится в рамках Летней школы молодых ученых по экономике труда и научной организации труда при поддержке гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.



 

 

Главные цифры

№1 – Лучший медицинский центр по версии «Народной премии Е1» (2018 г.)

2 раза клиника «УГМК-Здоровье» вошла в ТОП-20 крупнейших частных клиник по версии Forbes!

3 новые клиники отрывается в 2019 году

10 лет успешной работы на рынке

1000+ человек в нашей команде!

 

О клинике

Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье» — частная многопрофильная клиника. Заявленный статус обязывает обеспечить соответствующее высокое качество обслуживания во всех направлениях — в диагностике, лечении и пребывании.

«УГМК-Здоровье» входит в мощный «УГМК-Холдинг» (Уральская горно-металлургическая компания), что позволяет оснащать Клинику лучшим лечебным и диагностическим медицинским оборудованием по меркам не только России, но и Европы.

Культура и ценности, которые мы разделяем, создают атмосферу единства при индивидуальном подходе к каждому сотруднику, а также развивают стремление к непрерывному развитию!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше