РЕГИСТРАЦИЯ на ЧАС КАРЬЕРЫ в УрГЭУ!!!

Уважаемые студенты и выпускники УрГЭУ! Если вы хотите ускорить процесс поиска места практики / работы и не тратить свои силы и время на прохождение неудачных собеседований, то не пропустите «Час карьеры» в январе-мае 2021г. В сегодняшних условиях данный проект запускается в онлайн формате на удобных площадках для студентов и практиков (WhatsApp, ВКонтакте, Zoom, Teams).

Бизнес 16+

В рамках ежемесячных консультаций «Час карьеры» HR-профессионалы (гуру в области подбора, развития и мотивации персонала) дают подробные ответы на вопросы студентов и выпускников УрГЭУ, а также помогают и учат:

  • правильно выбирать места практики с возможностью дальнейшего трудоустройства;
  • правильно составить резюме и увеличить шанс успешно пройти собеседование, заинтересовав своей кандидатурой работодателя;
  • проходить собеседование, соблюдая основные правила общения с рекрутером (менеджером по подбору персонала);
  • отвечать на вопросы и избегать типичных ошибок, которые допускают даже опытные кандидаты, что позволит сократить время поиска места практики или работы.

Накопив хорошие навыки прохождения собеседований, у студентов и выпускников УрГЭУ появится возможность выделиться среди других кандидатов на рынке труда и получить более выгодные предложения от работодателей.

В сегодняшних условиях данный проект запускается в онлайн формате на удобных площадках для студентов и практиков (WhatsApp, ВКонтакте, Zoom, Teams).

Карьерные консультанты предлагают вашему вниманию самые актуальные темы на рынке труда. Вам остается только зарегистрироваться на ту консультацию, тема которой вас заинтересовала.  Далее консультант свяжется с вами, и вы договоритесь об удобном дне и времени консультации:

Поделиться:

1053 дня назад
12 октября 2020 9:00 — 31 мая 2021 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов