Достойный труд - основа стабильного общества 2020

Кафедра Экономики труда и управления персоналом Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ) при поддержке Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП), Федерации профсоюзов Свердловской области (ФПСО), Департамента по труду и занятости населения Свердловской области, СРОО «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами» приглашают принять участие в XII Международной научно-­практической конференции «ДОСТОЙНЫЙ ТРУД — ОСНОВА СТАБИЛЬНОГО ОБЩЕСТВА», которая состоится 30 — 31 октября 2020 г.

Бизнес 16+

Цель конференции - организация дискуссионной площадки, где представители научного, бизнес-сообщества, властных структур и общественных организаций смогут обсудить и выработать научно-практические рекомендации по решению проблем достойного труда и управления человеческими ресурсами.

С Программой мероприятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

В рамках участия на конференции планируется издание сборника материалов (требования к статье). Статьи принимаются до 30 сентября 2020 г.

Для участия необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.

Поделиться:

1273 дня назад
30 октября 10:00 — 31 октября 2020 14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов