HR-СТАЖИРОВКИ В АГЕНТСТВАХ

Кафедра Экономики труда и управления персоналом совместно с Рекрутинговым Агентством "Кадровые технологии" и Кадровым Агентством "HRemark" при поддержке Ассоциации руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами запускает новый проект "СТАЖИРОВКА" для студентов и выпускников направления "Управление персоналом". Регистрируйся и тебя пригласят на стажировку!!!

Бизнес 16+

СТАЖИРОВКИ:

Компания "Кадровые технологии" 20 лет работает  в сфере подбора, оценки и адаптации персонала. Если тебе интересен  рекрутмент,  ты хочешь разобраться в системах мотивации и посмотреть на рынок  труда Екатеринбурга и УрФО с  высоты птичьего полета (точнее, с  высоты кадрового агентства) , будем рады видеть тебя на стажировках или в наших рядах. Работаем много и азартно, приглашаем  тех, кто влюблен  в рекрутинг и стремится стать профессионалом. Подробнее…

IBC Human Resources – это федеральное кадровое агентство, драйвовая и сплоченная команда. Мы находим редких профессионалов и закрываем уникальные вакансии, «держим кулачки» за кандидатов. Больше всего на свете (после любимого рекрутинга) мы обожаем изучать новые инструменты рекрутинга, прокачивать hard & soft skills, открывать еще неизведанные направления в безграничной hr-сфере. Консультанты по подбору персонала со стажем работы 2-3 года – это невероятная энергия и всегда совершенно новый взгляд на задачи и технологии. Ребята пришли на стажировку к нам на третьем курсе бакалавриата и остались работать! Подробнее…

Кадровое агентство «HRemark» – это новый, уникальный проект в сфере аутсорсинга и аутстаффинга персонала. В основу работы агентства ложится хантинг. Уникальность агентства в том, что они «хантят» не только сотрудников, но и вакансии у конкурентов, тем самым заполняя рынок не только Свердловской области, но и других регионов РФ. В команде агентства работают как «матерые» рекрутеры, так и новички в сфере подбора.  Подробнее…

ВЫБИРАЙ СЕбЕ АГЕНТСТВО, РЕГИСТРИРУЙСЯ И ТЕБЯ ПРИГЛАСЯТ НА СТАЖИРОВКУ!

Поделиться:

844 дня назад
19 октября 2020 10:23 — 31 декабря 2021 12:23

Екатеринбург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов