РОЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЭКСПЕРТНЫХ СООБЩЕСТВ В РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫХ ЗАДАЧ РЕГИОНА

Круглый стол проводится в рамках серии юбилейных мероприятий, приуроченных к 10-летию "АРС УЧР". Целевая аудитория: представители профессиональных, научных и бизнес-сообществ, директора и руководители служб управления персоналом предприятий и организаций Свердловской области.

Бизнес 16+

В ходе обсуждения запланирована презентация промежуточных результатов исследования сообществ в рамках гранта РФФИ на тему «Социально-экономические основания развития и институционализации профессиональных экспертных сообществ», презентация кейсов ряда профессиональных сообществ, а также обсуждение вопросов.

По итогам круглого стола запланирована разработка рекомендаций по повышению вовлеченности сообществ в решение актуальных социально-экономических задач региона, страны, направленных, в том числе, на развитие системы образования, рынка труда, национальной системы квалификаций.

Место проведения:

для участия оффлайн - УрГЭУ, 150 аудитория.

для участия онлайн - платформа Teams (для спикеров и основных участников формируются пароли, для слушателей возможна трансляция круглого стола)

 

Поделиться:

1273 дня назад
28 октября 2020 17:00–19:30

Екатеринбург
8 марта, 62, ауд.150
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов