Открытые мероприятия для специалистов по управлению персоналом в рамках ЕЭФМ

Приглашаем молодых HR-специалистов  ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ и ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в мероприятиях XI Евразийского экономического форума молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей» (XI ЕЭФМ):

Бизнес 16+
  • Финалы конкурсов для hr-молодежи, в рамках которых можно посмотреть презентации лучших работ в режиме оффлайн или онлайн. Для онлайн участия после вашей регистрации вам направят инструкцию для подключения к мероприятию в программе Microsoft Teams.

  • Открытые лекции от известных экспертов на темы  "Независимая оценка квалификаций в области управления персоналом: современные требования к руководителям HR-подразделений", "Современные тренды в экономике человеческих ресурсов", "Применение современных инструментов статистики и аналитики в управлении человеческими ресурсами".

  • Форсайт-Мастер-класс, где участники смоделируют компетенции HRа будущего с использованием инструментов фасилитации и форсайт-технологий.

  • Фокус-группа, участниками которой выступят финалисты конкурсов "Молодые профессионалы Евразии" и Кейсы "HR -рост" (по желанию). Основные вопросы: набор ключевых компетенций современного HRm; проблемы и возможности развития ключевых компетенций в вузе; индивидуальные траектории развития будущих HRm. В итоге: вы познакомитесь с фокус-группой, как с инструментом; примите участие в исследовании; сформируете индивидуальные планы развития; активно проведете время с коллегами за чашечкой чая/кофе и получите бонус — бесплатное участие в онлайн-марафонах развития ключевых компетенций специалиста XXI века.

Организаторы: Кафедра Экономики труда и управления персоналом Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ); Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами (АРС УЧР); Клуб работодателей HR-mnenie.

Поделиться:

1103 дня назад
20 апреля 8:00 — 22 апреля 2021 20:00

Екатеринбург
8 Марта, 62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов