HR-ДЕГУСТАЦИЯ "КВАРТИРНИК С НЕВИННЫМИ ЛЮДЬМИ"

Друзья и коллеги, 11 ноября 2022г. приглашаем Вас вновь на HR-дегустацию! По традиции наши винные дегустации мы проводим в честь приезда в Екатеринбург наших партнёров и экспертов в сфере HR! Нетрадиционный формат встреч HR-ов стал «вкусной» традицией для знакомства с новыми экспертами и встреч с любимыми коллегами и партнерами!

Бизнес 16+



На этот раз наша встреча пройдет в двух действиях:

ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ – 18:00-20:30 – HR-ДЕГУСТАЦИЯ. Тема нашего вечера: «Люди и вино разные — и каждый по-своему красив и прекрасен»!!! Наши партнеры подобрали интересные вина и вы сможете расширить свои вкусовые винные познания! Почему мы выбрали совершенно разные вина для дегустации? Мы хотим показать Вам каково быть невинным человеком.Потому что быть невинным человеком – это значит быть собой, радоваться этой прекрасной жизни, быть разным, как ему захочется. Потому что жизнь – это праздник, и можно праздновать каждый день, совершенно разным вином. Ведущий вечера – Галичин Савва, сомелье и тренинг-менеджер компании Про Вайн.

После дегустации вы сможете продолжить свой вечер и принять участие во ВТОРОМ ДЕЙСТВИИ — КВАРТИРНИК, с 20:30 до 23:00!  Квартирник – это музыкальные вечера с участием амбассадоров Бара Невинные люди, где все гости поют, танцуют, веселятся и отдыхают под хорошие популярные песниот Леонида Агутина до Валерия Меладзе!


Дата и время встречи: 11 ноября 2022г.; 18.00-20.30 – HR-дегустация; 20.30-23.00 — Квартирник.

Место встречи: Винный бар "Невинные люди", ул. Радищева, 24. Подробнее о месте по ссылке.

Стоимость участия: 3600 руб. (в стоимость входит винная дегустация, включая работу сомелье, вина и легкие закуски к винам).  Оплата до 10 ноября 2022г.

Количество мест ограничено, просим вас пройти обязательную РЕГИСТРАЦИЮ до 9 ноября 12:00!

Координатор HR-дегустации: Патутина Светлана, +79028725860, ВКонтакте.

Организатор дегустации — Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами #АРСУЧР («АРСУЧР») при поддержке кафедры Экономики труда и управления персоналом (ЭТиУП) УрГЭУ!

Поделиться:

503 дня назад
11 ноября 2022 18:00–20:30

Екатеринбург
Радищева 24, кафе "Невинные люди"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов