• 21 сентября 2017, четверг
  • Екатеринбург, 8 Марта, 62, ДК УрГЭУ

Выпускник Party – 2017 в УрГЭУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2403 дня назад
21 сентября 2017 c 17:00 до 21:00
Екатеринбург
8 Марта, 62, ДК УрГЭУ

«Выпускник Party – 2017» – это возможность для ВЫПУСКНИКОВ встретиться со своей группой, поделиться успехами начала вашей карьеры, а также получить возможность начать свою карьеру прямо на нашем мероприятии; а для РУКОВОДИТЕЛЕЙ и HR-СПЕЦИАЛИСТОВ принять участие в Ярмарке-вакансий с предложениями по трудоустройству для выпускников УрГЭУ и других мероприятиях программы.

В юбилейный год Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ) стартует новый проект «Выпускник Party – 2017», организаторами которого выступают Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Управления по работе с персоналом совместно с Ассоциацией выпускников УрГЭУ!

 

Уважаемые выпускники УрГЭУ, руководители и HR-специалисты!

В рамках Дня HR-менеджера 21 сентября 2017г. приглашаем Вас на встречу-вечеринку «Выпускник Party – 2017», которая приурочена к Юбилею любимого вуза!

Дата проведения: 21 сентября 2017г.

Время проведения: 17.00-21.00.

Место проведения: ДК УрГЭУ.

«Выпускник Party – 2017»это возможность:

- для выпускников встретиться со своей группой, поделиться успехами начала вашей карьеры, а также получить возможность начать свою карьеру прямо на нашем мероприятии;

- для руководителей и HR-специалистов принять участие в Ярмарке-вакансий с предложениями по трудоустройству для выпускников УрГЭУ и других мероприятиях программы.

 

В программе мероприятий запланированы танцы с участием музыкальной группы, ярмарка-вакансий, экспресс-собеседования, презентации работодателей, творческие мастер-классы, профессиональные мастер-классы по лидерству, секретам успешного позиционирования и трудоустройства, участие в сьемках «Люблю свой вуз», а также конкурсы с ПРИЗАМИ от партнеров УрГЭУ и Ассоциации выпускников!!!

 

Для всех выпускников появится возможность стать членом Ассоциации выпускников УрГЭУ, вступительный взнос 1000 р., приятный бонус для всех вступивших в Ассоциацию – дисконтная программа скидок!!! Также среди вступивших в Ассоциацию будет проводиться ЛОТЕРЕЯ!

 

* 15.00-17.00 Всех желающих приглашаем на Pre-party для участия в мастер-классе от Ирины Дмитриевой, управляющего партнера "Проактив" «Как найти работу своей мечты». Место проведения: ауд.255 (синий зал, УрГЭУ).

 

Для участия в Pre-party и во встрече-вечеринке «Выпускник Party – 2017» ОБЯЗАТЕЛЬНА РЕГИСТРАЦИЯ.

 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ВСТРЕЧУ!!!

 

** Следите за анонсом программы на сайте http://profi-rost.usue.ru/.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше