• 25 октября 2017, среда
  • Екатеринбург, УрГЭУ, 8 марта, 62

Тест драйв: работодатель - вуз - молодежь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2347 дней назад
25 октября 2017 c 16:00 до 18:00
Екатеринбург
УрГЭУ, 8 марта, 62

В 2016 г. инициаторами делового мероприятия "Тест драйв: взаимодействие работодатель — вуз — молодежь" выступил Отдел по взаимодействию с работодателями и развитию кадрового потенциала Управления по работе с персоналом Уральского государственного экономического университета (ОВРКП УПР УрГЭУ) при поддержке Ассоциации руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами (АРС УЧР) и проекта HR-mnenie. А сегодня в 2017 году участники обсудят новые проекты ОВРКП, направленные на эффективное взаимодействие "работодатель — вуз — молодежь" и узнают выполнена ли задача, поставленная год назад перед Отделом.

Уважаемые коллеги!

Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Управления по работе с персоналом Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ) приглашает Вас 25 октября 2017 года принять участие в ежегодном деловом мероприятии «Тест драйв: работодатель – вуз – молодежь», рассчитанное на повышение качества взаимодействия вузов, работодателей и молодых специалистов.

Уникальность формата мероприятия состоит в том, что тест-драйв на эффективность взаимодействия будут проводить на одной площадке представители работодателей, вузовского сообщества и студентов в процессе обмена мнениями и опытом.

На этот раз в программу мероприятия включена презентация и обсуждение новых проектов Отдела взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала.

ПРОГРАММА РАБОТЫ:

 

Дата проведения мероприятия: 25 октября 2017 года.

Время проведения мероприятия: 16.00-18.00.

Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 62, ауд. 255 (синий зал УрГЭУ).

 

Участие является открытым для представителей работодателей, вузов и студентов при условии ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ до 24 октября 2017г.

 

Координатор мероприятия Патутина Светлана Юрьевна, patutina@usue.ru, тел (343) 257-94-31.

 

Организатор мероприятия:

Мероприятие проводится при поддержке:

Релиз о "Тест драйв" от 21.06.2016г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше