• 27 марта 2018, вторник
  • Екатеринбург, 8 марта 62

ВИЗИТ ЕВРОПЕЙСКОГО ЭКСПЕРТА В СФЕРЕ HR В ЕКАТЕРИНБУРГ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2214 дней назад
с 17:30 27 марта до 20:30 28 марта 2018
Екатеринбург
8 марта 62

Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами совместно с кафедрой Экономики труда и управления персоналом УрГЭУ приглашают вас на ближайшие мероприятия с участием Мауро Гатти, профессора Римского университета Сапиенца и эксперта в сфере HR (Италия). Изюминкой встреч станет презентация АВТОРСКОЙ ПРОГРАММЫ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ HRов «НОВЫЕ ВЫЗОВЫ СОВРЕМЕННОЙ СФЕРЫ ТРУДА»!!!

27 марта 2018 г. (17.30-20.00) - Открытая лекция «Трудовые отношения между работодателями и наемными работниками: новые формы, множественность договорных отношений, изменения психологического контракта» (ауд. 322)

С появлением новых моделей ведения бизнеса проблема множественности субъектов, осуществляющих функции работодателя, вышла за рамки отдельно взятого юридического лица. Вследствие изменения традиционного контракта между работником и работодателем в сторону соглашения более пластичного и гибкого, появилась необходимость введения понятия «психологический контракт». Если раньше работники, проявив усердие и верность организации, получали взамен стабильную работу и возможность профессионального роста, то теперь такие отношения стали недостаточными или неэффективными в отношениях работника и работодателя.

В ходе открытой лекции эксперт представит подходы и инструменты управления поведением работников на основе психологического контракта (влиянием его трансакционных и отношенческих аспектов на поведение сотрудников в организации, их мотивацию, продуктивность и лояльность), а также познакомит с возможностями существования множественности трудовых отношений (распределения прав и обязанностей работодателя по отношению к конкретному работнику между различными субъектами права).

 

28 марта 2018 г. (18.30-20.30) - Круглый стол «Современные тренды развития HRM: мифы или реальность» (ауд.150)

Изменения в глобальной экономике и рост технологических возможностей HRM приводят к постоянным изменениям в области управления персоналом. Специалисты в области HR прогнозируют развитие и популярность определенных тенденций, стратегий и трендов в области управления персоналом, которые облегчат жизнь многих компаний и их сотрудников.

В рамках круглого стола мировые тенденции в области управления человеческими ресурсами обсудят Мауро Гатти (итальянский профессор Римского университета Сапьенца) и Руслан Долженко (российский профессор, зав. кафедрой Экономики труда и управления персоналом УрГЭУ).

Приглашаем Вас присоединиться к дискуссии о мифах и реалиях, обозначаемых в современных публикациях об HR-трендах!

Участникам мероприятия также будет презентована авторская программа летней школы повышения квалификации для HRов «Новые вызовы современной сферы труда», которая запланирована на июль 2018 года с прохождением обучения в Римском университете Сапиенца (Sapienza University of Rome), а также посещением HR-служб крупных итальянских предприятий.

 

Место проведения мероприятий: г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 62 (УрГЭУ).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше