• 30 мая 2018, среда
  • Екатеринбург, 8 марта 62

Проектная сессия «Создание лаборатории наставничества в Уральском регионе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2148 дней назад
30 мая 2018 c 10:00 до 17:00
Екатеринбург
8 марта 62

Лаборатория наставничества – это научная и практическая площадка, где предприятия региона могут работать с талантливыми детьми. «Наставничество – это не деталь, это некий процесс. С чего-то он должен начинаться. Нам нужно увидеть тех, кто предрасположен, кто амбициозен, кто способен дать определенные четкие наставления. Мы за то, чтобы помочь состояться в жизни, в самых разных сферах», – говорит Яков Силин, ректор УрГЭУ.

Фонд поддержки талантливых детей и молодежи "Уральский образовательный центр "Золотое сечение" совместно с Уральским государственным экономическим университетом приглашают вас принять участие в Проектной сессии «Создание лаборатории наставничества в Уральском регионе».

Мероприятие состоится 30 мая 2018 года в Уральском государственном экономическом университете с 10.00 до 17.00 в синем зале (ауд.255).

Партнерами мероприятия выступают Агентство стратегических инициатив, Комиссия по развитию системы компетенций и квалификаций СОСПП, СРОО «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами», Уральский государственный педагогический университет.

К участию в Проектной сессии приглашены руководители служб управления персоналом, наставники, представители органов власти, профессиональных сообществ, образовательных учреждений.  

Программа мероприятия представлена на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше