• 28 сентября 2018, пятница
  • Екатеринбург, 8 марта 62

Мастер-класс "Agile подход для HR-менеджеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2008 дней назад
28 сентября 2018 c 17:00 до 18:30
Екатеринбург
8 марта 62

Мастер-класс от руководителя проекта Сбербанк ID, Андрея Бакаленко (г. Москва): «Agile подход для HR-менеджеров: как работают команды в современных условиях» с целью ознакомления с возможностями использования Agile-подхода в управлении персоналом, а также опытом организации образовательной программы для менеджеров компании в Стэндфордском университете.

СРОО «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами» («АРС УЧР») совместно с кафедрой Экономики труда и управления персоналом (ЭТиУП) и Отделом взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала управления по работе с персоналом УрГЭУ (ОВРКП) приглашает HR-практиков принять участие мастер-классе «Agile подход для HR-менеджеров: как работают команды в современных условиях» от Андрея Бакаленко (г. Москва).

Информация о спикере:

Андрей Бакаленко - Руководитель проекта Сбербанк ID, ранее руководитель продуктов: Сбербанк Онлайн, Кошелек от Сбербанка. Со-основатель независимого консалтинового проекта “Spring Swing" совместно с Boston Consulting Group BCG, который создал HR стратегию для организации AIESEC. Организатор и делегат программы SURF в Стенфордском университете.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше