• 26 марта 2019, вторник
  • Екатеринбург, ул. Предельная, 57

Научно-учебный проект "Я - НОРМИРОВЩИК!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1855 дней назад
с 10:00 26 марта до 23:59 30 апреля 2019
Екатеринбург
ул. Предельная, 57

Кафедра Экономики труда и управления персоналом Уральского государственного экономического университета (http://etr.usue.ru/) предлагает студентам принять участие в научно-учебном проекте "Я — нормировщик!", который позволит изучить внутриорганизационную эффективности компании Heineken путем изучения затрат рабочего времени в ходе основного технологического процесса (пивоварение).

Стать нормировщиком реально!

Для студентов это крутая возможность в реальных производственных условиях изучить все методы нормирования совместно с профессором Ядранским Дмитрием Николаевичем, с которым вы уже изучили теоретический материал в рамках дисциплины «Нормирование труда». Дмитрий Николаевич как мастер своего любимого дела готов передать вам свой накопленный годами опыт нормировщика и теперь у вас есть уникальная возможность:

- увидеть изнутри современное европейское предприятие, познакомиться на деле с европейскими стандартами;

- пройти от начала и до конца все этапы наблюдений за процессом пивоварения и научиться обрабатывать полученную информацию;

- закрепить теоретические знания в реальных условиях работы под руководством мастера-преподавателя – это ВАУ!!! Редко выпадает такой шанс!

- получить по результатам работы документы о стажировке или практике. Каждый выбирает для себя, что должно быть в копилке его профессионального портфолио (стажировка или практика);

- заработать, т.к. ваша работа будет оплачена!!! За смену (12 часов) предполагается оплата в размере 2000 т.р. Есть дневные и ночные смены.

 

Проект стартует 26 марта и продлится около 5 недель. Работы будет немного, но она разнообразная и интересная! Корпоративный дух кафедры, это когда студенты совместно с преподавателями созидают что-то полезное для общества, накапливая свой багаж знаний и опыта, становясь профессионалами!

 

Для работы в данном проекте от вас требуется предоставить результаты медосмотра, а также заполнить анкету.

 

Руководитель проекта Ядранский Дмитрий Николаевич, доктор экономических наук, профессор, VK — https://vk.com/id44696917; WhatsApp или Viber: +79827520320.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше