• 1 апреля 2019, понедельник
  • Екатеринбург, Ангарская, 77а

Экскурсия на завод Coca-Cola!!!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1824 дня назад
с 10:00 1 апреля до 17:00 5 апреля 2019
Екатеринбург
Ангарская, 77а

Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Управления по работе с персоналом Уральского государственного экономического университета совместно с партнерами на регулярной основе проводит экскурсии на предприятия и в организации.

Хотите узнать, как и где производят любимые миллионами напитки? В России есть 10 заводов Coca-Cola и каждый имеет свои особенности.

Например, на заводе в Екатеринбурге производилась продукция для Чемпионата мира по футболу ФИФА 2018. Завод в Екатеринбурге может производить до 50 тысяч бутылок в час.  Не верите?

Приглашаем на экскурсию по заводу Coca-Cola в Екатеринбурге, чтобы больше узнать о производстве напитков, о деятельности в России и мире и социальных проектах компании. 

Регистрация обязательна. После регистрации будет объявлена дата экскурсии в чате ВКонтакте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше