• 5 мая 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, 8 марта, 62

Отбор наставников в прикладную магистратуру «Экономика человеческих ресурсов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1789 дней назад
5 мая 2019 c 10:00 до 18:00
Екатеринбург
8 марта, 62

В Уральском государственном экономическом университете полным ходом идет обучение в магистратуре «Экономика человеческих ресурсов», в которой учатся только практики с опытом. Напомним, что среди них представители следующих предприятий: ТМК, УГМК, НПО Автоматики, МЗИК, Ростелеком.

Данная программа реализуется кафедрой экономики труда и управления персоналом при поддержке  СРОО "Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами". Не за горами у магистрантов подготовка и реализация выпускного проекта. Согласно концепции программы, работа над ним будет осуществляться в рамках взаимодействия трех участников: самого магистранта-практика, который обладает опытом в изучаемой теме; научного руководителя – ученого от университета; и наставника от бизнес-сообщества, способного оказать менторскую и экспертную помощь в развитии магистранта.

Мы объявляем сбор заявок от представителей сообщества HR-директоров и специалистов в области управления человеческими ресурсами и экономики труда, которые готовы выступить наставниками для наших магистрантов. У вас будет возможность помочь им в подготовке магистерской диссертации, реализации прикладного проекта для предприятия-заказчика, развитии личностных и экспертных качеств.

В случае заинтересованности в роли наставника для магистранта, реализующего научно-прикладной проект для своего предприятия, вы можете оставить заявку об этом с предоставлением резюме с информацией об основных профессиональных достижениях. После этого мы свяжемся с Вами для обсуждения дальнейших действий.

 

Академический руководитель программы, д.э.н., заведующий кафедры экономики труда и управления персоналом, РУСЛАН ДОЛЖЕНКО.

 

Информация о тематиках проектов магистерских диссертаций

Предприятие

Тема выпускной квалификационной работы

Ростелеком

Оптимизация затрат на персонал: организационный дизайн и универсализация персонала технического блока телекоммуникационной компании

НПО Автоматики

Управление деловой карьерой персонала

Машиностроительный завод им. Калинина

Оптимизация процесса управления персоналом предприятия в целях разработки и производства гражданской продукции

Уралэлектромедь

Направления повышения эффективности использования человеческого капитал компании

Машиностроительный завод им. Калинина

Разработка эффективного бизнес-процесса управления персоналом, занятым в разработке и производстве гражданской продукции

Синарский трубный завод

Разработка направлений повышения эффективности мотивации персонала

Синарский трубный завод

Организация инновационных изменений в системе управления персоналом

Синарский трубный завод

Снятие ограничений компании через развитие компетенций сотрудников

Машиностроительный завод им. Калинина

Автоматизация процесса управления персоналом гражданского производства

Машиностроительный завод им. Калинина

Повышение эффективности оперативного управления персоналом цеха сборки гражданской продукции с применением компетентностного подхода

Ростелеком

Совершенствование системы обучения технического персонала

НПО Автоматики

Построение эффективной премиальной системы в компании

Синарский трубный завод

Организация непрерывного потока соискателей в системе подбора персонала

Уралэлектромедь

Разработка и внедрение новой системы оплаты труда в цехе

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше