• 8 мая 2019, среда
  • Екатеринбург, 8 марта 62, УрГЭУ, синий зал (а.255)

Бизнес-квест «Co-creation» для студентов УрГЭУ!!!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1808 дней назад
8 мая 2019 c 16:00 до 18:00
Екатеринбург
8 марта 62, УрГЭУ, синий зал (а.255)

08 мая 2019 года в 16:00 в синем зале УрГЭУ кафедра экономики труда и управления персоналом совместно с отделом взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала управления по работе с персоналом и дирекцией по персоналу группы компаний PRO организует для студентов вуза бизнес-квест на тему «Co-creation».

В рамках мероприятия студенты смогут реализовать командное взаимодействие, показать себя с лучших сторон перед представителями дирекции по персоналу группы компаний PRO, развить soft-навыки в новом для образовательной практики формате бизнес-квеста. Приглашаем всех, кому интересен новый формат обучения и возможности сотрудничества с кафедрой и вузом.

Группа компаний PRO – холдинг, объединяющий несколько крупных брендов на Урале: «Кейтеринбург», PROBUS, «Объединенные пивоварни Вацлава», «Агроном Грядкин», «Первая рыбная мануфактура», «Клиниг 365», 3PL, SMART-FOOD, ЭКОпак. Андрей Гончаров – генеральный директор компании — выпускник УрГЭУ.

 

Участие бесплатное при условии регистрации!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше